Монтек Революционная/за кинотеатром "старт"

Все о долевом строительстве. Обсуждение застройщиков.

Re: Монтек Революционная/за кинотеатром "старт"

Сообщение advokat » Вс окт 08, 2017 18:52:33

Tany82 писал(а):Здравствуйте,уважаемые соседи.у меня возник вопрос о имеющемся у меня на руках постановлении из арбитражного суда.в этом постановленнии они мне указали не верную сумму по уплате за квартиру.за основание указанной суммы они берут квитанции и эти квитанции прописаны в постановлении(всего их 5штук).а учитывают сумму всего по двум квитанциям,ее и прописали как уплаченную сумму.мне куда обратится с этим вопросом чтобы сумму верную указали.там разница не 5 и даже не 10 тысяч а больше 100т.р.

Добрый день!
Если это опечатка суда, то исправлять тоже суду. А если это такой подход к расчету, с которым вы теперь не согласны, то это только посредством обжалования судебного акта, если срок такового еще не истек.
адвокат - Дмитрий Михайлович Натариус,
член Ассоциации юристов России.
(846) 277-09-61, http://www.advokat-natarius.ru
advokat
Site Admin

Сообщение Невидимка » Вс окт 15, 2017 23:25:38

Фото от 14.10.17 Изображение
Изображение
Невидимка

Сообщение wolf_dmv » Пн окт 16, 2017 12:44:48

Уважаемые Дольщики!

В настоящее время рассматриваются исковые заявления о признании права собственности на квартиры в объекте незавершенного строительства по адресу: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Революционная , д. 148. В целях технической инвентаризации квартир по жилой секции №1 нужно представить документы на квартиры. Данные действия необходимы для предоставления сведений в ЦТИ. Так же после данных действий вы можете оформить технический паспорт на свою квартиру и признать право собственности. Вышеуказанные действия необходимо совершить в кратчайшие сроки в целях скорейшей инвентаризации всего дома и установления реальных площадей квартиры.

Телефон для связи и справок 89297064633
wolf_dmv

Пред.

Вернуться в Долевое строительство